Пачка сигарет стоит 200руб. Не взирая на картинки, размещённые на упаковке, можно ли отвадить от курева молодёжь, ..

OTPABA TAPAKAHOBA Ученик (118), открыт 1 неделю назад
..учитывая акцизы и размещение производств?
4 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (16432) 1 неделю назад
Можно.
Меня гомеопат вылечил.
Артемий Поляков Мудрец (11348) 1 неделю назад
Нельзя, пример банальный - наркотики. Сколько их не запрещай - меньше наркоманов не станет
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
В сериалах и фильмах часто показывают крутых парней с сигаретой в зубах,во дворах пацаны пробуют курить,так как это запретный плод,у многих родители курят и говорят детям не курить-опять же запретный плод,хочется попробовать.На мой взгляд,чтобы отвадить от курения молодежь нужно провести антитабачную кампанию-запретить демонстрацию сигарет,штрафовать нещадно за курение в общественных местах,а также увеличить раза в 4 стоимость пачки сигарет.Я сам никак бросить не могу(((((