Кто шарит как сделать чтоб шорт залетел плотнее на ютюбе ? Специфика - пайка ювелирного воска. Какие приемы применить ?

t.me Оракул (54834), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ашот Тонаканян Знаток (279) 1 неделю назад
Тема неактуальна, он не залетит
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
раздеться до трусов и смешно материться при пайке.
Rantahun RantahunГуру (4905) 1 неделю назад
так только даня крастер может )))))
Rantahun Rantahun Гуру (4905) 1 неделю назад
не воск паять нужно а драгметалл. тебе советский выжигатель подарить ? можешь и по дереву например. кто бы сомневался. проще погасить свет чем рассеять тьму вокруг (я про скрытие ответов)
t.meОракул (54834) 1 неделю назад
я тебе сам подарю, только не советский а уникальный, за 15к
Rantahun Rantahun Гуру (4905) t.me, чем он уникальный ? ЧПУ что ли ? он мне нахер не нужен.
Rantahun RantahunГуру (4905) 1 неделю назад
что вот ты забыл в этой категории я понять не могу.