Помогите пожайлуста решить задачу по матиматиее 10-11 класс!!!!!!

kakaship1 Kaka Ученик (83), открыт 1 неделю назад
5 ответов
whatskay Профи (503) 1 неделю назад
Тебе интернет зачем нужен?
андрей feniksbloody Просветленный (21115) 1 неделю назад
49 корень кубический в минус третий степени
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 неделю назад
Я что -то не припомню такого предмета в школьной программе - "матиматиее".
Хоть окончил в ШРМ десятилетку.
производство Мастер (1270) 1 неделю назад
решается просто... (просто лень ) 1) научись выкладывать правильно фото! (что бы не разворачивать) 2) изучи координатную ось! 3)построив по точкам ты сам поймешь ответ на свой вопрос)) -решение за 2 минуты! но попробуй сам))