Кто лучше, добрее - мама или папа у вас?

Денис - Мыслитель (5938), открыт 2 недели назад
8 ответов
Вы не понимаете, это другое Мыслитель (5968) 2 недели назад
мама. отцы всегда кажутся якобы добрыми потому что не несут никакую вообще ответственность за ребёнка. на плечах матери ваша жизнь и остальное воспитание
Ivan SviridovОракул (51917) 2 недели назад
так мама или папа? вам не кажется, что вы сами себе противоречите?
Demo ID Знаток (384) 2 недели назад
Мама лучше, потому что по ней сразу можно понять, что что-то не так. Отец же, пускай и создаёт впечатление спокойного и уравновешенного человека, может выйти из себя из-за простого "отстань" и начать кидаться предметами.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109169) 2 недели назад
Не могу сказать, они были очень разными, психологически.
Денис -Мыслитель (5938) 2 недели назад
Еще бы