Как можно переменить свой режим дня?

Виталина Шкодина Ученик (95), открыт 5 дней назад
Я засыпала всегда поздно и просыпалась соответственно тоже поздно, а теперь я хочу засыпать рана и просыпаться в 4 утра. Но дело в том, что у меня не получается заснуть рано.вот просто не засыпается и всё
ПОМОГИТЕ?
4 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (8831) 5 дней назад
Есть одно секретное средство
На работу к 7 !
Через неделю все будет иначе. Стопудов
Ренат Игнатьев Мастер (1307) 5 дней назад
попробуй ютубчик себе на фон включить, чтобы думать о всяком меньше, меня так сразу вырубает
Ярослав Бабушкин Мастер (1123) 5 дней назад
Щас сам "пытаюсь" восстановить режим сна. Засыпаю в 10 утра просыпаюсь в 8-9 вечера. И если рано лягу спать то просплю максимум 1 час