Уже несколько дней идет только горячая вода ( у соседей то же самое). В УК говорят, что это якобы сгнили какие-то трубы

Энн Бойд Знаток (324), открыт 1 неделю назад
и ничего не начинают делать. Что это может быть на самом деле?
6 ответов
Павел Жестков Ученик (220) 1 неделю назад
просто ждите, вы ничего и не сделаете
Энн БойдЗнаток (324) 1 неделю назад
Попробуйте поживите с одной горячей водой
седой Искусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
а самому не судьба отзвонить ?
Энн БойдЗнаток (324) 1 неделю назад
А с чего ты взял что я не звонила?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) 1 неделю назад
это их работы исправлять поломки, неважно трубы сгнили или еще что то. обязаны это делать, а не отговариватся
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
Факт есть.
Те, кто получает деньги за услуги водоснабжения, обязан реагировать по этому факту.
Как минимум - локализовать проблему, определив, точно ли это трубы в подвале сгнили, или просто рукожопы поставили гигиенический душ без понимания, как это делать ПРАВИЛЬНО?
Сначала надо искать ПОДМЕС.
Это просто и банально. Сгнившие трубы обычно тупо протекают под давлением и заливают подвал водой…
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Жаловаться в управляющую компанию, вы им деньги за обслуживание дома платите.