По каким народным приметам можно курс валюты определить?

Иван Иванов Ученик (90), открыт 2 недели назад
5 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (97426) 2 недели назад
Когда говорящие рожи в телеке уверяют, как в стране все прекрасно, и все цветёт и колосится
Андрей Н. Оракул (70230) 2 недели назад
Как начинают хомячки вопить, что всё пропало, доллар по 200 - считай будет по 50 скоро
игорь романовПросветленный (37734) 1 неделю назад
ага уже лет десять ждем и когда по 50 будет лохопет
Андрей Н. Оракул (70230) игорь романов, да не бойся ты так за свои баксы. Тут ваши писали, что с вазелином не больно будет
игорь романовПросветленный (37734) 1 неделю назад
СМОТРИ НАРОД как поплыл дошарик!бред педика понес! ну так что когда по 50р будет?