Какая будет форма тела

Андрей Человек Ученик (89), открыт 5 дней назад
С 4-6 лет я был толстым, а сейчас мне 18. Вес 120, рост 183. После похудения у меня будет хоть какая-то форма из-за того, что я так долго носил этот утяжелитель? С учётом того, что набираю не больше 1.5гр белка на кг веса
6 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (1444) 5 дней назад
Нет не будет. У тебя будет висячая кожа + никаких у тебя мышц не будет, ты будешь просто дряблым
Кто я? ???????? Профи (650) 5 дней назад
Нуу.. Знаешь, наверное будет много обвисшей кожи.
Кто я? ????????Профи (650) 5 дней назад
Но не расстраивайся, ты можешь заняться спортом и сделать операцию ?
Сварог Искусственный Интеллект (116637) 5 дней назад
Кожа подтянется.Остальное зависит от генетики.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107788) 5 дней назад
У вас уже есть форма. Носить тяжелое тело трудно, у полных людей уже больше мышц чем у худых, с тем же образом жизни. Не бойтесь сбросить жир.
Рома Просветленный (39335) 5 дней назад
Если грамотно составить план питания, обвисшей кожи быть не должно. А то что "носил" на себе этот груз, так от этого мышцы не развиваются.