Как не уснуть?

Ромашка Ученик (145), открыт 5 дней назад
Сейчас 07:18 13.06. Мне нужно продержаться еще минимум 6 часов. Я не спала с 17:32 12.06. Мне нужно еще до 13 дожить не спя. Кофе не сильно помогает. Что делать? Как не уснуть? Подскажите пожалуйста!!!
9 ответов
Александр Иванов Знаток (439) 5 дней назад
Встань под ледяной душ, часика три в запасе будет
РомашкаУченик (145) 5 дней назад
Спасибо!!
Лабиринт сновидений Знаток (487) 5 дней назад
Поспи эти 6 часов. Поставь будильник и встань по нему.
РомашкаУченик (145) 5 дней назад
Спасибо за совет но на мне не сработает. Я по будильнику просыпаться не могу. Я постоянно его просыпаю.
Лабиринт сновидений Знаток (487) Ромашка, Лютый рок поставь на всю громкость
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1862) 5 дней назад
Сон для слабаков, умойся
Uiazzlo Мастер (1623) 5 дней назад
о боже, зачем вы так делаете со своим здоровьем? вы можете попробовать взбодриться физической активностью, выпить ледяной воды или посидеть на жаре. но я уверен, что лучше поспать хотя бы пару часов, чтобы отдохнуть. ваше тело нуждается в отдыхе, сон является основой жизнедеятельности организма. не стоит пренебрегать его важностью
РомашкаУченик (145) 5 дней назад
Большое спасибо за переживание! Но я просплю если лягу спать сейчас
Ромашка, а в чем проблема была ночью поспать?
Muerte Lobo Просветленный (34797) 5 дней назад
Сломать конечность
РомашкаУченик (145) 5 дней назад
Информативно
Muerte Lobo Просветленный (34797) Ромашка, если хочешь не уснуть тебя должен укусить вагинальный клещ за вагину, но учти что твоя вагина через несколько часов превратится в желе или холодец это зависит от того что ты ела сладкое или солёное
Игнат Воронков Знаток (259) 5 дней назад
Ну тут все просто просто не ложись и займись чем нибудь
РомашкаУченик (145) 5 дней назад
Спасибо за совет. Но не работает. Все равно очень клонит в сон
Elepsis Eclipse Гений (65467) Ромашка, Солнечный свет, ходьба немного бодрят...
ANP Гуру (2677) 5 дней назад
Зачем мучить свой организм - спи.
РомашкаУченик (145) 4 дня назад
У меня планы на вчера были неоткладываемые
Elepsis Eclipse Гений (65467) 5 дней назад
Поспать с тремя будильниками 1,5 часа... (примерно столько длится цикл сна, в отрезках через каждые 1ч 30-40м легче просыпаться).

Или яркий свет + метал // https://www.youtube.com/watch?v=D2AtJ1y9yN0&t=235s

А зачем "нужно"..., чтобы ложиться вечером и исправить режим? Так можно свалиться и проспать не 8 часов, а сразу 16ч за 2 дня и всё сломать. Легче отоспать 8ч сейчас, а завтра продержаться на 1-2 часа дольше, и через 4-5 дней выправить.
РомашкаУченик (145) 4 дня назад
Спасибо!
Роман Бородач Знаток (292) 4 дня назад
Меня в таких ситуациях спасает чай DRAG.#1 от https://draghouse.ru