Бытово.Носите джинсы с ремнём или без?

седой Искусственный Интеллект (240268), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Эль Капоне Знаток (296) 1 неделю назад
если спадают то нужно будет наклониться, а это опасно
вот и думай головой
punica Оракул (77794) 1 неделю назад
В зависимости от посадки. Если не спадают - без ремня
Денис Богачёв Просветленный (43519) 1 неделю назад
С ремнем ношу всегда. С меня все спадает что не одень - плоский как шпала ))
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
С ремнём.
Особливо, если нужно отделяться от дома во внешний мир.
Всякий человек в жизни может столкнуться со сложной ситуацией. Ремень может быть инструментом решения множества нештатных ситуаций.
Им можно удлинить руку чтобы достать что-то расположенное вне досягаемости.
Можно ухватить что-то горячее, скользкое или неудобное для удержания руками.
Это может быть орудием при самозащите.
Это шанс оказать первую помощь при травмах, хоть при ДТП, хоть на производстве и в быту…
Да, ремень ещё и дисциплинирует)))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223339) 1 неделю назад
Без ремня и стараюсь выбирать чтобы выделялся "бугор"
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Я их вообще не ношу, когда-то давно в молодости носила для работы на даче у родителей мужа, так как это рабочая одежда.
Ромуэльсон Оракул (91147) 1 неделю назад
С ремнем. Без ремня спадают
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
С ремнем
А в последнее время иногда с подтяжками. Оказалось - очень удобно)
Живу в раю Просветленный (37910) 1 неделю назад
Смотря какие. Некоторые без ремня носить невозможно