Почему только в одной стране мира

Олег Олег Мастер (2046), открыт 2 недели назад
народ голосовал за клоуна наркомана играющего членом на пианино?
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119901) 2 недели назад
В сша рейган так же из актерской мафии был
Олег ОлегМастер (2046) 2 недели назад
Почитай автобиографию Рейгана, чем он занимался и чем руководил. Почитай и офигеешь
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5804) 2 недели назад
Народ-клоун, народ-наркоман, народ-КВН, народ-проститутка проголосовал за клоуна-наркомана. Всё логично.
Ученик Ученик (64) 2 недели назад
Он не наркоман. Он просто торгует наркотиками
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128184) 2 недели назад
Это избранная нация, у нее все по особенному...
Boris Sudakov Просветленный (21959) 2 недели назад
Потому что он один - не может же он быть президентом в двух странах!
Зато есть страна, в которой у президента деменция, он не понимает, где он находится, что говорит и главное - какие решения принимаются от его имени. И ничего, как-то получается, это очень удобно для тех, которые принимают решения - власть у них, а ответственность на слабоумном старике, которому уже всё равно.