Долго Америка еще будет бояться?

с с Ученик (78), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Путина
12 ответов
Ученик Ученик (64) 2 недели назад
Кого?) америка никого не боится
с сУченик (78) 2 недели назад
Путина
Ученик Ученик (64) Ерунда
не Верховная не Рада Знаток (410) 2 недели назад
Пока не пустит в океан подливу
Ник Вас Искусственный Интеллект (300099) 2 недели назад
Всегда. Они трусы. Америка никогда не воевала в открытом бою, воюют только с гражданскими и в основном издалека, был только один бой, это Перл Харбор, так им там японцы на валяли по полной.
не Верховная не РадаЗнаток (410) 2 недели назад
а с индейцами
Татьяна Горпинченко Оракул (94299) 2 недели назад
Никого Америка не боится. Вброс не засчитан.
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 2 недели назад
Долго. Потому что Путин будет ноги мыть, а фашистское руководство США эту воду пить!
Луч света в темном царстве Оракул (97434) 2 недели назад
Она его не боится, она его презирает
incognitus Просветленный (34748) 2 недели назад
Она народа боится,а не Путина, всё,что они сделали, с санкциями, это против таки нас, а не против ВВП.
не Верховная не РадаЗнаток (410) 2 недели назад
и что народ на другой стороне земли ей сделает?
иван романов Просветленный (23045) 2 недели назад
Они не боятся Путина, они боятся Китай. Россия это буферная зона, которая не позволяет окружить Китай.
не Верховная не РадаЗнаток (410) 2 недели назад
Китай мирный народ
иван романов Просветленный (23045) не Верховная не Рада, Да, они вроде не пытались захватить мир физически, но вот их в экономическом плане, они по полной раскинули свои лапы. Главная фабрика мира, не удивительно, что Штаты опасаются упустить первенство в гонке экономик.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446243) 2 недели назад
Американцы (правительство) понимают только сапогом в рыло.
Знают, что Путин способен на такое, вот и боятся.