Можно ли ложиться после приёма пищи

Kifdiks Мастер (1015), открыт 5 дней назад
Можно ли ложиться, принимать горизонтальное положение после приёма пищи? На самом ли деле это вредно? Загуглив, прочитал несколько статей, но мне бы источники поавторитетней, если можно. Вроде бы всю жизнь ложился и никаких проблем не было
6 ответов
Алена Профи (626) 5 дней назад
тоже всегда ложусь и проблем нет. а если переедаю, то хожу минут 15. главное при переедании спать не ложиться.
KifdiksМастер (1015) 5 дней назад
Я и при переедании спать ложусь
Алена Профи (626) Kifdiks, мм, хуже не становится? мне тяжело лежать после переедания, надо походить
KifdiksМастер (1015) 5 дней назад
Без спать, просто ложусь
Ольга Рамшина Оракул (51899) 5 дней назад
Да
KifdiksМастер (1015) 5 дней назад
А источники? Или вы врач?
Колобок Повесился Знаток (409) 5 дней назад
Бог поел и полежал, бес поел и побежал
Галина Мыслитель (6150) 5 дней назад
Почему казак гладок? Наелся да и набок. Как моя бабушка говорила, чтоб жирок завязался, полежать надо. Если это не пугает, то никакого вреда.
ирина константинова Искусственный Интеллект (158611) 5 дней назад
если заброса соляной кислоты не бывает - можно лежать
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157032) 4 дня назад
Можно, если это лёгкий овощной ужин, но не желательно непосредственно сразу.
KifdiksМастер (1015) 4 дня назад
Почему?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157032) Kifdiks, потому, что ночью нужно спать. а не переваривать.