Почему после 1991 года Никита Михалков не снял больше ни одного нормального фильма?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50691), открыт 2 недели назад
Одни антисоветские тупые высеры
8 ответов
Васян Васян Мудрец (11969) 2 недели назад
Цензоры ограничивали скудоумие творца и на выходе получились отличные фильмы. А без санитаров уже не смог.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386187) 2 недели назад
Он теперь передачу снимает. Бесогон называется
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50691) 2 недели назад
Угу, где возмущается антисоветизмом других
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128184) 2 недели назад
Ты просто на Бесогон обиделся...
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50691) 2 недели назад
А я не смотрел
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128184) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, А ты посмотри... Он правильные вещи говорит...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236290) 2 недели назад
монархист ,ему жалко тогдашних олигархов и офицеров которые тоже не очень то любили простых людей .а рабочих и крестьян он показывает быдлом безграмотным.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) 2 недели назад
Напротив, развернулся человек.
А уж какие передачи Бесогон выпускает ?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50691) 2 недели назад
И какие же нормальные фильмы он снял?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673306) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, смотри через Гугл фильмографию
федя зайцев Оракул (54631) 2 недели назад
Да клевета на него он и до 1991 не снял ни одного нормального фильма
Эмиль Фушон Профи (866) 1 неделю назад
Глупости.
"Урга - территория любви" (1991) хороший фильм.
"Утомлённые солнцем" (1994) - прекрасная картина. Единственный отечественный фильм за всю историю, умудрившийся заработать две престижные кинонаграды мира - Гран-при Каннского кинофестиваля и "Оскар".
"Сибирский цирюльник" (1998) мне не понравился, хотя музыка там красивая.
Где-то читал, что он снят по мотивам романа Куприна "Юнкера".
Вообще, во всех трёх картинах прекрасная музыка, написанная талантливым композитором Эдуардом Артемьевым.
"12" (2007) тоже хорошая картина. Последний удачный фильм Михалкова.
Юрий Каштанов Гуру (2602) 1 неделю назад
Он всегда был за ту власть которая в данный момент: при СССР был коммунистом, потому еще кем-то.