Как продать слиток золота в банке?

Гарри Реймс Мастер (2041), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста, как можно продать слиток золота в банке? Если кто то уже продавал, подскажите могут ли с этим возникнуть сложности?
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (41554) 5 месяцев назад
В банк что попало не берут. Если документов на слиток нет, его максимум в ломбарде по цене лома купят. И то не факт.
чувачок ок Знаток (442) 5 месяцев назад
Да. Но не золото, а серебро. Мне 17, я случайно, реально случайно купил 1 грамм. А когда захотел продать, то пишет, что только с 18 лет
Ted MacLeodПросветленный (27174) 5 месяцев назад
Подожди годик
чувачок ок Знаток (442) Ted MacLeod, Агась, только теперь и ждать
Кузнецов Сергей Просветленный (26284) 5 месяцев назад
Купить-продать слитки можно в Сбере. Заходишь на сайт Сбера и находишь список отделений продающих и покупающих. Их не так много. Разница в цене покупки/продажи весьма приличная (под 25%) При продаже слиток должен быть в отличном состоянии с документами (тоже в отличном состоянии)