Кого вы хотели мальчика или девочку или обоих?

Василий Колпаков Профи (544), открыт 2 недели назад
21 ответов
Котовасько Оракул (96394) 2 недели назад
для меня нет разницы, в каждом будет часть меня
Абадон Громов Оракул (64790) 2 недели назад
Обоих , но так как у меня детей не будет то все равно
Василий КолпаковПрофи (544) 2 недели назад
Привет , почему не будет?
Абадон Громов Оракул (64790) Василий Колпаков, у меня нет опыта социального общения и взаимодействия , а значит я не смогу нормально воспитать ребенка . и я 30ти летний девственник , сейчас зациклен на карьере . всех нормальных девушек расбирают еще с молоду , а мне этот гемор с истеричкой не нужен , или с такой же как я социально отчужденной . не начинай бизнес план если его не изучил - а семя для меня это воще инопленетное , с собой толком не могу разобратся
744 + 744 Гуру (3186) 2 недели назад
я не хочу детей
Максим МартыновПрофи (570) 2 недели назад
он не про детей, он про секс рабов
А Б Б А Оракул (89020) 2 недели назад
я только потом понял, что девочку.
СветЛана Искусственный Интеллект (261556) 2 недели назад
Мальчика хотела , родилась девочка что тоже прекрасно
Юный радиотехник. Мудрец (18642) 2 недели назад
Хотели мальчика добились своего
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130258) 2 недели назад
Девочек предпочитаю. Я как-то не по мальчикам. Несовременный я.
Вика Астафьева Мастер (1829) 2 недели назад
почему "Хотели"? Я и сейчас хочу сначала девочку, а потом мальчика. Работаю над этим)))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143533) 2 недели назад
Сына. Очень хотела. Муж, думаю, тоже, хотя и говорил, что ему все равно.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 2 недели назад
Как то всё равно было кто родится. Первым был мальчик, но там закончились роды очень плохо, не получилось подарить свекру к 50-летию первого внука. Короче, у моих свекров нет внуков, но бог дал правнука с его фамилией ( так получилось). У подруги родились сыновья, её муж мечтал о дочке.