Предложения по улучшению развлекательных возможностей в Турции

sheiebske Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Чтобы вы предложили для улучшения развлекательных возможностей в Турции? Чего не хватает именно вам?
6 ответов
А Б Б А Оракул (88856) 1 неделю назад
чтобы она вышла из этого вонючего НАТО
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104479) 1 неделю назад
не надоело одно и тоже талдычить?????
sheiebskeУченик (235) 1 неделю назад
ответов мало было, это всего-лишь второй такой же вопрос
Ольга М. Просветленный (33798) 1 неделю назад
По-моему, там всего хватает. Лично я не люблю длинные переезды на автобусе, поэтому в Каппадокию и Памуккале съездила отдельно, из Стамбула, самолетом. Еще я люблю цирки и аквапарки. Аквапарки там и так везде есть, про цирк не узнавала. В Стамбул отдельно ездила, на неделю, не из курортов. Даже не знаю, что посоветовать. Какую-нибудь еще уникальную достопримечательность создать по типу Египетских пирамид. А может, больше рекламы на ту же Каппадокию. Она мало известна. Я о ней, например, случайно узнала и прямо обалдела, сразу захотелось поехать. Что и было сделано. Я там провела 3 ночи.
Amateur Мудрец (11690) 1 неделю назад
Кроме курорта и известных П и К (интересно ,но уже была),я бы съездила куда-то по историческим местам в поездку дня на двое-трое суток. Не видела таких предложений. Не превращать поездку в шоппинг!
Ну и по ценам конечно не заоблачным, это важно.