Подскажите пожалуйста как правильно гадать на колоде таро оракул полнолуния обучающая колода?!!!

Ирина Минеева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Кто нибудь,,,,, ? подскажите
2 ответа
Анастасия Аверкина Мыслитель (5103) 1 неделю назад
Так же как и на таро
Ирина МинееваУченик (100) 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смотрите колода, вот это обучающая оракул полнолуние, как правильно делать расклад, они просто читаются ещё, читаются в перевёрнутом виде, так вот хотела бы знать, делать обычно, да? Ну или в перевёрнутом уже по-другому будет или всё перемешать и уже рассказывать, как получится, как вот лучше мне вот хочется узнать в интернете, искала видео, пересмотрела ничего такого там нету, поэтому вот спрашиваю у тех, кто профессионал.
Анастасия Аверкина Мыслитель (5103) Ирина Минеева, советую использовать вам только в прямом положении карты, в перевернутом вы будете путаться и в обучающей колоде там чушь написана в значениях. Значения карт есть еще в интернете (оракул полнолуния (копия), он же оракул полной луны (оригинал)). Так же на озоне есть книжечка по значениям карт, очень хорошая, для начинающего.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8535) 1 неделю назад
Вам что нужно то? Значения карт или расклады?
Ирина МинееваУченик (100) 1 неделю назад
Обучающая с двух сторон читается
Так вот, надо только обычные или перевёрнутом виде делать расклад или как получится,,,, перемешать и норм вытаскивать и перевернутые???
Или как то по другому????
Светланка Воробьёва Мыслитель (8535) Ирина Минеева, я делаю рандомно. Тасую и как выпадут- так и выпадут. Так и трактую. Но это моё общение с колодой.