Отсутствие евро и доллара для России не опастно, есть индийские рупии?

Иван Иванов Ученик (90), открыт 2 недели назад
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119901) 2 недели назад
Указ был , продавать нефть , газ за рубли , по этому не страшно
Иван ИвановУченик (90) 2 недели назад
Импорт на что покупать, тоже на рубли?
Alex Butcher Просветленный (48063) 2 недели назад
Вчера ходил в магазин , всё на рубли продают прикинь , не за рупии ,не за баксы с евро ничего не купишь ))
N_и_л Просветленный (33374) 2 недели назад
Даже Польша за злотые продаёт в магазинах товары, наплевав на евро и доллар ).
Дивергент Высший разум (1670339) 2 недели назад
Ты бы хоть сначала слово "опасНо" научился грамотно по-русски писать, а потом уже начинал рассуждать об экономике, в которой ты вообще ни хрена не понимаешь.
artist Искусственный Интеллект (198706) 2 недели назад
ещё есть африканские бусы.
так что перебьёмся.