Что будет если родители не будут уделять внимание ребенку?

kirochkaaa Ученик (2), открыт 2 недели назад
Родители будут стараться уделять внимание ребенку, но ему этого будет явно не хватать, из-за работы. Но предположим с внучкой будет сидеть бабушка.

Какие отношения будут у них в будущем? (С родителями, бабушка умерла) Будут ли у дочери какие-то заскоки, травмы?
3 ответа
Buba Muba Профи (700) 2 недели назад
Главное воспитывать а остальное хрень
Кошка Масюня Мудрец (15054) 2 недели назад
СДВГ будет скорее всего, сложно прогнозировать. Зависит от многих факторов, характер фактического опекуна (бабушки), общение со сверстниками и тд