Заказ на озон

Диана Ученик (47), на голосовании 6 месяцев назад
Почему озон присылает причём в 4 часа ночи, что доставка будет изменена, а потом через час в 5 утра присылают ту же дату, в которую и должен был прийти товар. Это как так, сначала потерялся, потом нашёлся товар?!
Голосование за лучший ответ
Jopa Профи (708) 7 месяцев назад
Затерялся
ДианаУченик (47) 7 месяцев назад
Получается они его не могли найти, а потом нашли?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137860) 7 месяцев назад
Есть такая штука- логистика. Но думать что логистика значит логично- неправильно :)))
ДианаУченик (47) 7 месяцев назад
Мне нужен заказ во время. Получается товар потерялся, а потом они его нашли?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137860) Диана, нувот:((( ищещь логику... Нет ее, нету. Там не семь пятниц на неделе и пять загибов на версу - примерно 18⅗ пятниц в неделю , а верста не имеет вообще измерений. Это не шутка. Ну если только чуть чуть.