Ну, если есть интерес к дизайну и желание этим заниматься, то можно пройти курсы какие-нибудь непродолжительные. Плюс, идеи будущего дизайна можно подсмотреть в уже готовых решениях
https://basicdecor.ru/interiors/photos/ , тоже неплохой вариант, на мой взгляд. Просто, проходить полноценные курсы ради того чтоб один раз сделать интерьер, немного странно. Это тоже в копеечку влетит.
Как думаете, стоит ли заказывать дизайн-проект у дизайнера? Или проще пойти учиться на курсы, пока дом еще достраивается?
Цены на дизайн-проекты разные и неизвестно как сделают, получается одноразовая сомнительная история. А на курсах вроде навык получаешь.
Кто-нибудь думал о таком?
Что посоветуете?