Автокад глючит на хорошем железе
Автокад подтормаживает при построении лини/размеров/полилинии и тд. и иногда кратковременно подвисает, в моменты повисания в диспетчере задач процесс автокада стоит с очень высоким энергопотреблением, проц, память и остальное загружены всегда на 34-45% не более, вероятно видео карта или проц не очень совместимы с кадом, но какие на них надо накатить настройки чтобы небыло проблем с Автокадом- как понять то?
Видеокарта AMD Radeon RX 6800 XT
Процессор AMD Ryzen 7 5800X 8
Оператива 32
Измени настройки видеосистемы афтокада, выключи и включи афтокад.
Options/ Система/ График перфоманс
Как в гусском афтокаде х.з.
Если не поможет, смени дрова к видяхе на другую версию.
Для подобного софта нужны прошки а не игровые видяхи. Но на игровой 2Д будет сносно работать, а 3Д не очень.
Установи RTX 4090