Помогите найти кресло

Miyagi Kosandra Профи (792), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте лопнула ручка на кресле но не могу найти такое кресло нету бренда
4 ответа
- Знаток (365) 1 неделю назад
Переверни стульчик и сразу 4 места будет
Miyagi KosandraПрофи (792) 1 неделю назад
Ха ха ха очень смешно
-Знаток (365) 1 неделю назад
Нифига у тебя юмор, даже мой дед над таким не посмеялся бы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 1 неделю назад
ручки меняются парами на подходящие по креплениям
Арсений Тевс Ученик (102) 1 неделю назад
Понимаю, что это может быть сложно, если кресло без бренда. Возможно, стоит подумать о покупке нового кресла, чтобы избежать дальнейших проблем с деталями. Изучите различные варианты на рынке и выберите то, которое не только будет удобным, но и стильным. Не стоит терять время на поиски редкой детали, когда можно приобрести новое и наслаждаться комфортом.
Славик СивухинУченик (106) 1 неделю назад
Арсений Спасибо за ответ возможно я рассмотрю этот вариант