Почему на дешевых лимонадах не пишут, что там очень мало калорий

Алексей Алёхин Ученик (128), на голосовании 4 месяца назад
Заметил недавно, беру только их, чтобы не пить лишний сахар. Почему маркетологи не делают на этом акцент, мне кажется продажи бы выросли, как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
там вместо сахара цикламат или стеарат натрия, а это не очень хорошо для печени
Дмитрий МинскОракул (56778) 5 месяцев назад
и почек
Алексей АлёхинУченик (128) 5 месяцев назад
Тем не менее, на коле или пепси писали же (без сахара), какое им дело до здоровья, продажи бы выросли, считаете нет?
T_WITCH Гуру (2739) Алексей Алёхин, это был маркетинг, у Кока-Колы и Пепси целая линейка продуктов и один из них с таргетом на зожников.
Алексей Сергеев Мыслитель (7775) 5 месяцев назад
Сказав "А", придется сказать и "Б"...
Если напишут все на дешевых напитках, то кто же покупать станет такую химию...