Почему на дешевых лимонадах не пишут, что там очень мало калорий

Алексей Алёхин Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Заметил недавно, беру только их, чтобы не пить лишний сахар. Почему маркетологи не делают на этом акцент, мне кажется продажи бы выросли, как вы считаете?
3 ответа
T_WITCH Гуру (4978) 1 неделю назад
там вместо сахара цикламат или стеарат натрия, а это не очень хорошо для печени
Дмитрий МинскОракул (56329) 1 неделю назад
и почек
Алексей АлёхинУченик (123) 1 неделю назад
Тем не менее, на коле или пепси писали же (без сахара), какое им дело до здоровья, продажи бы выросли, считаете нет?
T_WITCH Гуру (4978) Алексей Алёхин, это был маркетинг, у Кока-Колы и Пепси целая линейка продуктов и один из них с таргетом на зожников.
Алексей Сергеев Мыслитель (7279) 1 неделю назад
Сказав "А", придется сказать и "Б"...
Если напишут все на дешевых напитках, то кто же покупать станет такую химию...