Счетчик ответье пожалуйста!!

Bbe Tati Ученик (79), открыт 1 неделю назад
сколько счетчик денег прогонит если включить кран с водой на полную на 12 часов?
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (110531) 1 неделю назад
Хер его знает, это от очень многих факторов зависит, начиная от того какой поток воды из крана и заканчивая какая плата у вас за воду.
Abrek Abrek1 Знаток (446) 1 неделю назад
Это зависит от многих факторов. Я без понятия, предположим 200 рублей, или 700 тенге
175461 Мудрец (15186) 1 неделю назад
Кран с какой водой? С холодной или горячей?
Труба какого сечения? Какое давление в водопроводе?
1/2" труба с магистральным давлением для жилых домов пропускает не более 400 л/час.