как привнести в жизнь хотя бы толику магии?

Bio Bot Просветленный (34189), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120227) 5 месяцев назад
Научись видеть и ощущать магию ;)))

Магия - это пути трансформации/видоизменения энергий.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
научися в 911 зарабатывать нормально
В Искусственный Интеллект (120227) Teya Dora, ти ап чём?
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
на менутку ты и так магическое существо а то что заблокирован и неактивен ... ..есть спосабы
Keine KamishirasawaМастер (1058) 5 месяцев назад
Какие там способы, вы только анальный вибратор достать можете и пошурудить чуть чуть в сакральном месте, а толку от этого как с козла молока
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) Keine Kamishirasawa, это называеца под поджунхгареть как следыват . эх ты тетеха смертная сама никудышна а лезешь с поправкаме иди учи ухвавлохгею эзотереку и многое будит тибе понятно учися у небесный учителев
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129923) 5 месяцев назад
толика магического мышления есть у всех, так что проблем нет
да ничего у вас нет нипраблем ни прочехго
пользователь удален Оракул (84876) 5 месяцев назад
танцами у газовой плиты под шкворчащий гриль на шампуре..
и бутылку рома ))
.. Оракул (73632) 5 месяцев назад
Если жизнь не оценивать, не осуждать, не сравнивать не ожидать то станет куда интересней жить.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
А смысл, любпя магия- это большая ответственность
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
Узнать для начала: что это такое и для чего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 5 месяцев назад
Сними трусы на красной площади и смотри как магическим образом на тебя внезапно набросится отара волшебных людей с дубинками))