Дорого времени суток! опросик про еду

Егор Николаев Ученик (204), открыт 5 дней назад
какая ваша любимая еда? очень интересно! а ещё напиток.... какие напитки ещё любите? Я обажаю шаурму и какао)) главное что бы это ещё горячие было... ^^
15 ответов
Danya Salamon Мастер (2014) 5 дней назад
Поддерживаю ваш вкус, только какафка холодная нравится)
Егор НиколаевУченик (204) 5 дней назад
брад B)
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 5 дней назад
Зависит от сезона , сейчас легкие овощные супы , фрукты , напитки , если горячие , то что то вроде чайного компота , т.е. чай листовой с фруктами, сухофруктами, каркаде и БЕЗ САХАРА (!)
Егор НиколаевУченик (204) 5 дней назад
Я тоже супчики разные люблю
Михаил Решетняк Просветленный (34263) Егор Николаев, А из сухофруктов не пробовал, короче варишь компот , отдельно рис , рис и холодный компот смешиваются непосредственно перед приёмом . иначе забродит, тут еще момент желательно исключить сухофрукты с косточкой и аккуратнее с сахаром .
Vera Vera Искусственный Интеллект (265546) 5 дней назад
а с какой целью интересуешьсялюбить можно одно а употреблять совсем другое
Hlep cs Ученик (121) 5 дней назад
Огурец и молочко ?
Егор НиколаевУченик (204) 5 дней назад
Ра..кмх, кхм... у вас прекрасный вкус!
Ирина Добровольская Мудрец (14734) 5 дней назад
На сегодняшний момент–моло́чка, запечённая рыба и курица, свежие помидоры с огурцами и сметаной. Квас, морс и кофе с лимоном. Шаверму делаю только свою, без всяких там картошек и морковки.
P.S. шаверму на фото даже бы пробовать не стала, а холодное какао очень хорошо вечером с сырничками.
Галка Галкина Оракул (51825) 5 дней назад
Утку с яблоками и свежее молоко
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4769) 5 дней назад
Бутерброды с маслом и сыром, свежий салат из помидоров и огурцов, пицца, шаурма тоже, сыры, орехи, орехи и сухофрукты в шоколаде, фрукты, кофе, тирамису
На втором месте какао)))
Приветик !
Егор НиколаевУченик (204) 4 дня назад
Хороший ответ!
ilana moses Искусственный Интеллект (255116) 5 дней назад
блинчики с грибами , драники, летом холодный кофе с мороженым
Егор НиколаевУченик (204) 4 дня назад
хороший вкус
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 5 дней назад
В жару люблю в основном летнюю еду - холодные супы, борщи, овощные рагу, салаты, лодочки из баклажанов и кабачков, фаршированные овощи, голубцы, молодую картошку вареную и жареную, вареники с вишней, пироги со свежими ягодами и фруктами, жареную и запеченную рыбу. жареные по-разному кабачки и баклажаны, мороженое. Из напитков - домашний квас, компот, кофе глясе, молочные коктейли со свежими ягодами, холодная газированная минералка.
Егор НиколаевУченик (204) 4 дня назад
Очень хорошо)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) Егор Николаев, спасибо!
резус-фактор отрицательный Мастер (1317) 5 дней назад
Много прохладной воды, молочка, гречка❤?, греческий йогурт. Овощи, черешню
Егор НиколаевУченик (204) 4 дня назад
Отлична :)
резус-фактор отрицательный Мастер (1317) Егор Николаев, ??
Регина Ученик (161) 4 дня назад
Глядя на фото горячего какао, тоже захотела. )) Я много что люблю, например, пельмешки (бульмени, бигбули), глазированные сырки (только настоящие, без ЗМЖ) и мороженое (сливочное, гостовское).
Егор НиколаевУченик (204) 4 дня назад
вкусна :D
Лиам Плецак Мастер (1837) 3 дня назад
Квас и шаурма. Если из горячих, тоже какао.
Егор НиколаевУченик (204) 7 часов назад
прям похоже)