Вы тоже девкам завидуете?

Матвей Фролов Мыслитель (7985), открыт 1 неделю назад
Щас бы сарафанчик надеть и балдеть, а не отдирать от ляжек потные яйцa
17 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111037) 1 неделю назад
Ох уж эти проблемы у мужиков, писать будешь сидя?
Дёрпи Хувс Знаток (281) 1 неделю назад
Да, хотел бы стать пони
Безумный безумецМыслитель (7969) 1 неделю назад
Мое уважение
Aleksandr AkulaМастер (2281) 1 неделю назад
сколько тут брони
Aleksandr Akula Мастер (2281) 1 неделю назад
а кто запрещает стать фембоем
Безумный безумец Мыслитель (7969) 1 неделю назад
Я им не завидую)
У нех постоянно месячные и обязаны рожать из за социального давления. Но они конечно могут проигнорировать это.
А пацаны обязаны служить просто потому что пацан!!! НЕСПРАВЕДЛИВО
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (136057) 1 неделю назад
Все верно, только рожают они не из-за социального давления, а из инстинктов плюс какой то смысл жизни обрести.
Безумный безумец Мыслитель (7969) Лешка Лешкин, меня бы не былл если бы маму не заставляли рожать второго))
Лука Кавалаў Гуру (2550) 1 неделю назад
Мне ничего не мешает одеть сарафан и балдеть.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136057) 1 неделю назад
Нет. Одна течка чего стоит.
Плюсом ПМС и климакс.
Да и слабее и глупее в целом. Постоянно мужскому полу завидуют.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846251) 1 неделю назад
если бы я сменил тело как в кино, я стал бы бесплатной давалкой, только бартер, один танец минуэт за колесо от Ламборгини
Серый Просветленный (45732) 1 неделю назад
Шотландцам можно позавидовать - под килтом яйца проветривают)))
ZAX Гуру (3638) 1 неделю назад
Сижу в одних шортах, мне норм. Не потею
Алексей Сергеев Мыслитель (7279) 1 неделю назад
С тампоном рассекать... то еще удовольствие...
Ты вот свою девственность можешь хоть по раз на дню терять, а им - раз и на всю жизнь, а то и с последствиями...
Не завидуй!
Ли Сынги Ученик (169) 1 неделю назад
Так носите если хочется. Правда не перестрайтесь, у нас за это дают не самые хорошие награды.
Kati LJ Оракул (58719) 1 неделю назад
тоже мне проблема...купи штаны с провисшей мотнёй и ходи без труселей в них////музыка ветра в штанцах обеспечена////
BezNika Искусственный Интеллект (241962) 1 неделю назад
Очень завидую, эх, сбросить бы сейчас лет 40...
Александра Мастер (1014) 1 неделю назад
Да завидую у кого есть расслабленность в теле и в голове кто может ходить и красоваться.

Я попила кофе на балконе и мыть полы !.