Посоветуйте велик до 30к, двухподвес

Danya Salamon Мастер (2019), закрыт 1 день назад
Чтобы было просто комфортно передвигаться по городу, прыгать по тракам не собираюсь. Но если вдруг паребрик какой чтоб колесо нах не улетело
Дополнен 1 неделю назад
Рост 176
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (117635) 1 неделю назад
Для города задний амортизатор не нужен.В городе и передний-то не особо нужен,а задний тем более.
Danya SalamonМастер (2019) 1 неделю назад
У меня в городе большая проблема с этими штуками типа пандусов но из асфальта чтоб с парапета на дорогу сьехать. Так что скокать частенько приходиться
Сварог Искусственный Интеллект (117635) Danya Salamon, чтоб скОкать достаточно переднего.СкОки всё равно проезжать-надо вставать с седла.Задний амортизатор нужен при ухабистой дороге.
Дмитрий Бойцов Гений (56119) 1 неделю назад
Складной Старк Кобра. Надёжный, как танк. Средняя скорость по обычным дорогам около 20 км. Плюс неплохой обвес (гидравлические тормоза Tektro HD-M285, кассета Shimano CS-HG31 и тп). Есть амортизация передней вилки. Сравнительно небольшой вес (около 16 кг). Современный внешний вид.