Почему западные банки остались в России

Олег Олег Мастер (2046), открыт 1 неделю назад
и спокойно переводят деньги в Россию и из России. Выдают карточки для расчетов по всему миру. Положил рубли и рассчитывался по всему миру. Где санкции?
8 ответов
Здравствуйте !Царь . Оракул (63119) 1 неделю назад
Политика политикой ,а бизнес важнее .
У шет мен гад дэм Профи (622) 1 неделю назад
С чего ты взял что они остались? та виза что у тебя на руках это не далеко не то что в мире
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Рассказываю подробно. В Райфайзен баке в России открываю счёт. Сажусь в автобус и еду в Европу , в банке заказываю карточку на из территории. Через 3 дня получаю карточку и пользуюсь. Кешбек 2.5 %. Все так делают
У шет мен гад дэм Профи (622) Олег Олег, Раффайзен откры рускей Sergey Monin
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136127) 1 неделю назад
они из-за санкций не работают с нашими долларами и евро.
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Они работают с рублями и отлично их конвертируют. Открываешь счёт в России, едешь в Европу и на этот счёт заказываешь карточку. Через 3 для ты с карточкой и деньги и по курсу . Все так делают. Можешь с Европе положить деньги, а потом в России со счета перевести куда хочешь .
Loony Искусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
Назови три-пять таких банков.

"Положил рубли и рассчитывался по всему миру." - вот это новость!
И это правильно - доллар превратился в никому не нужную бумажку.

Кстати, если имеешь наличные доллары, могу у тебя их купить. Дам 10 рублей за доллар, исключительно из хорошего к тебе отношения.
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
В книжке Тургенева один лежит как закладка.)
Андрей Н. Оракул (70230) 1 неделю назад
Потому что получают в России очень хорошую прибыль
Хотя осталось не так уж много, навскидку Раффайзен, Юни кредит, ОТП. Может ещё кого забыл, извиняйте.
Бабло всегда побеждает зло!
))
Впечатлительная Натура Просветленный (25886) 1 неделю назад
Все они - российские юрлица. Только часть из них имеют иностранные активы.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119203) 1 неделю назад
Обычное физ лицо не сможет перевести. Но вот юр лица,они ведь как-то переводили.
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Мне через Райфайзен из Германии перевели все деньги там зависшие. Правда взяли 2% за операцию
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119203) Олег Олег, давно это было?