Обмен валюты запрещён в рф? Забанены все форумы,с обменом,в контаке..Где актуальный курс смотреть?В телеге то же не чего

alex . Гуру (2699), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (195533) 1 неделю назад
А зачем Вам валюту менять? На рубли живите.
У шет мен гад дэмПрофи (622) 1 неделю назад
а как на них жить если через 5 лет цены в 2 раза взлетят снова
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) 1 неделю назад
Рупь говорят стал "200".
консультантМудрец (11915) 1 неделю назад
+23°
Москва
$ 89,02
€ 95,74
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) консультант, дурик - кинь ссылку на конкретное место, где я могу заявиться с деревянными и отовариться на них долларами и евро? ___всё давно проверено - нет таких мест по всей расеюшке.
АндрейИскусственный Интеллект (123682) 1 неделю назад
Это на чёрном рынке, т.к. официально обменять невозможно.
Государство создало очередную коррупционную кормушку, на которой в итоге будут зарабатывать приближённые к власти
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81447) Андрей, не-а... это из за вчера введённых санкций США. умные и понимающие люди практически сразу назвали это вот так: "Соединённые Штаты, если можно так выразиться, взорвали над страной финансовую ядерную бомбу."
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 1 неделю назад
Про доллары забудь. Их в России больше нет! Думаю, что скоро введут закон, что использование доллара в России будет считаться уголовным преступлением. И правильно сделают!
АндрейИскусственный Интеллект (123682) 1 неделю назад
А на территории РФ его никто не использует, негде, т.к. за доллары никто ничего не продаёт.
Он нужен только для выезжающих.
alex . Гуру (2699) Андрей, в магазине "берёзка " буду отовариваться
Евгений Шалагин Просветленный (36341) 1 неделю назад
сбер продажа- 90 покупка- 85,80 открытие 91,60 и 85,10
alex .Гуру (2699) 1 неделю назад
а это реальная цена на наличку?я х.з...в тиньков то же есть курсы,но вывода нет,только для пользования между счетами
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119203) 1 неделю назад
В сбере есть курс.

Будет внебиржевая торговля в банках. Но Московская биржа прекратит торги.