Эзотерика применяет прогресивный метод развития чи неачом хто знат ?

Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mystery Time Оракул (52064) 5 месяцев назад
Понимаешь, фракталы созданы природой , а позже люди это заметили: малое в большом и большое в малом, вывели формулы и заметили что им подчиняется почти всё. Первые назвали это эзотерикой, а у математиков другое представление)))
https://www.youtube.com/watch?v=Nx3_nX8UoMo
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131158) 5 месяцев назад
кто знал,те давно вмэрли ,как панночка...)