Мотоцикл "ATAKI SX150 (4T CB150-D) 19/16 (2024 г.)"

Beet Lightning Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Какие минусы у Мотоцикла ATAKI SX150 (4T CB150-D) 19/16 (2024 г.)?
5 ответов
P1ay game 12 Ученик (145) 1 неделю назад
1. Мотоцикл
  1. Нету 2 колеса
  2. Открытая кабина
  3. Размотаешся на столбе.
Надеюсь по существу ответил.
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
Читай отзывы,если модель более-менее популярна,то найдешь,а если NN какой-нибудь,то и связываться не стоит
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
мотоцикл это философия и немножечко понты
какая может быть философия, чтобы даже задуматься о таком беспонтовом г0вне
Харли Дэвидсон, BMW M, Ducati это серьёзно. даже японские это уже что то
из других марок ещё Aprilia, KTM, Husqvarna
кроме прочего где ездить то собрались на том ATAKI -выезд на дороги общего пользования запрещён. помимо того, что обслужить этот мото негде