Как лучше поступить если руководитель бы#ло, общается с работниками как со скотиной?

Мотор Кинга Знаток (310), открыт 5 дней назад
На складе постоянно в его смене ху#ней заниматься заставляет, по типу на складе подметать и прочей ерундой заниматься. И ещё борзо общается, что хочется в табло съездить. Увольняться или может втащить ему если ещё раз докопается
11 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (14116) 5 дней назад
Втащи ему а то совсем что то охренел
Danya Salamon Мастер (2014) 5 дней назад
Ну бежать нах оттуда
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 дней назад
Ситуация, конечно, неприятная. Важно подходить к решению проблемы разумно и профессионально.

Соберите факты. Прежде чем предпринимать какие-либо шаги, соберите доказательства его непрофессионального поведения. Это могут быть записи разговоров, свидетельства коллег, записи инцидентов и т.д.

Обсудите проблему с HR. Если у вас есть отдел кадров, обратитесь к ним с вашей проблемой. Они могут предложить конкретные рекомендации и помочь вам оценить возможные варианты действий.

Рассмотрите дальнейшие шаги. Варианты могут включать внутреннее обращение, заявление об увольнении (если другие методы не принесли результатов), или жалобу в соответствующие внешние органы, если это критично.

Подходите профессионально. Важно сохранять профессионализм в любой ситуации, чтобы избежать возможных отрицательных последствий для себя.
Kati LJ Оракул (58113) 5 дней назад
не так делай...знаешь сколько я работала, искала...не нравится...не надо моросить...накуя...его никто не выбросит, а тебе ещё и репутацию подмочат...ты просто ищи пути отступления...просто бросить и уйти гордо..не надо...лучше искать работу ...а потом спокойно уволиться....
Антон Чистов Просветленный (21483) 5 дней назад
В 2008 году начальник склада компании Симметрон матерился как сапожник. Пришлось написать заявление по собственному желанию.
Сергей Просветленный (31804) 5 дней назад
Вдарь от души. Потом если не посадят, бабки будешь пол жизни платить. Ну конечно увольняться.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 4 дня назад
Искать другую работу и не портить себе нервы.