Вчера коллективный Запад нанес сокрушительный удар по России по многим направлениям а что в ответ предложит Кремль?

ril rio Гуру (4289), открыт 1 неделю назад
санкции очень действенные лично от США, решили пустить в ход сворованные наши финансы замороженные, огромные деньги от Евросоюза и до кучи станы разные дарят сотни миллионов евро помимо, все страны НАТО уже на постоянной основе обязали накачивать вооружениями, мощнейшие джеб, кросс, хук, свинг и апперкот в одном стакане.
12 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (123682) 1 неделю назад
Озабоченность, а затем красные линии, как всегда переходящие в коричневые.

Лично меня удивляет наивность россиян.
Они почему-то думают, что могут выиграть в этой войне.
Уже путин дал заднюю и не вспоминает о денацификации и демилитаризации и постоянно говорит о переговорах, хотя 24,02,2022 об этом, как варианте, он даже не заикался.
ХрюрикИскусственный Интеллект (183710) 1 неделю назад
Песков расскажет про адекватный ответ, но не скажет конкретно ничего, Захарова зааклеймит позором,, Лавров выразит озабоченность, а пу начертит очередную красную линию.
BaNaN Мыслитель (6316) 1 неделю назад
в один стакан наканчали и дали украине хлбнуть
Андрей Искусственный Интеллект (211324) 1 неделю назад
"Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!"
Рэй Брэдбери
Сергей Оракул (63803) 1 неделю назад
Бред полнейший, ничего сокрушительного, попытка.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183710) 1 неделю назад
Песков расскажет про адекватный ответ, но не скажет конкретно ничего, Захарова заклеймит позором, Лавров выразит озабоченность, а пу начертит очередную красную линию. Димон уничтожит пару "Финляндии" и опять отчудит в Твиттере.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249881) 1 неделю назад
Запад нанес сокрушительный удар по России
В Кремле до сих пор сокрушаются... ахахахъ
Олег Олег Мастер (2046) 1 неделю назад
Это пока разговоры , действий нет
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135229) 1 неделю назад
потенциал санкций исчерпан еще 2022 году, а это уже просто сотрясение воздуха никакой особой роли которая не сыграет
ril rioГуру (4289) 1 неделю назад
ну так они с другого боку решили зайти - под санкции подпадают все кто с нами имеет торговые отношения, а это и вороги и друзья, и неизвестно что выберут- дружбу с дядей Сэмом или вражду с ним
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135229) ril rio, да всем пх поверь, реакция будет только на дела
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255593) 1 неделю назад
Угу. Вот только это пока всего лишь заявление, а до конца года еще надо будет проработать юридически законный вариант. А его попросту НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176168) 1 неделю назад
Санкции? Это новые опять или всё про старые?
Сергей Панкратов Профи (562) 1 неделю назад
Прямо таки сокрушительный? Просто я ящик давно не смотрю, а в повседневной жизни ничего не заметил. Видимо журналисты упражняются в словоречии. Бог им судья.
ril rioГуру (4289) 1 неделю назад
в обменниках валюта на продажу подорожала уже
Сергей Панкратов Профи (562) ril rio, меня цена на муку и сахар больше интересует. Когда санкции ввели, я за бугор перестал ездить. Пожрать я и сам себе приготовить умею, а красное море я воспринимаю как тренажер, а тренажеры у меня дома есть.
A.F. Оракул (68486) 1 неделю назад
Из-за санкций нам теперь не видать последнего писка западной моды для мужчин… Спасибо большое ?

@savanichi