В Южной Корее рождаемость 6 детей на 10 женщин.

Олег Олег Мастер (2046), открыт 1 неделю назад
Вопрос, через сколько лет население уменьшится в 2 раза?
4 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135239) 1 неделю назад
качество улучшается один гений или сотня дураков что ты выберешь. Вот евреев всего 13 млн а шуму больше чем от 5 млрд китайцев думаешь просто так
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Процент гениев неизменно и составляет 1% от численности населения, это факт проверенные.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135239) Олег Олег, конечно это "факт" управляемый
Momotaro Мастер (2355) 1 неделю назад
около 30 лет. но кто его знает,что будет через 30 лет..может инкубаторы и гос дети какие нить,сколько надо будут производить
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119203) 1 неделю назад
Можно рожать а можно победить старость. И зачем рожать если у детей нет прав
Олег ОлегМастер (2046) 1 неделю назад
Пока старость никто не победил и пенсионеры в Корее специально садятся в тюрьму сто бы хоть там поесть.
Кирелав Оракул (88407) 1 неделю назад
Очень там развита любовь... !