Что писать в первую очередь

Леон Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Что писать в первую очередь, статьи на какие темы, на недавно созданном информационном сайте "Сад и огород" https://bogatyiurozhai.ru/ , чтобы они были интересны и полезны читателям ? На сайт только начали добавлять полезные статьи и пока обратной связи мало и не совсем понятно.
1 ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
думать об этом нужно было еще до того, как создали сайт! ведь самое главное - не оболочка, а ее наполнение! если сказать нечего - так и сайт нафиг создавать, только воду мутить и наполнять интернет бесполезными, перекопированными друг у друга статьями! тьфу!
если есть что сказать, чему научить, что показать - так оно все своими словами, советами, помощью огородникам и фотками обрастает!