Почему Украина взяла путь на национализм, а не на созидательные формы развития?

Кот Шредингера Просветленный (28639), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Просветленный (43402) 1 неделю назад
Это какие? лечь под путина?
КотоваськоОракул (96138) 1 неделю назад
а что мешало лечь под европу без правых секторов нац батов и прочего?
Александр Просветленный (43402) Котовасько, Путин мешал.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386097) 1 неделю назад
Украина никогда не была государством. Поэтому никто не знал, что делать. И тут пришли американцы. Уж они-то знали, что делать
АлександрПросветленный (43402) 1 неделю назад
Как не была?
Украина – это большая страна в Восточной Европе, известная православными церквями, черноморскими курортами и лесистыми горами. В Киеве, столице страны, расположен Софийский собор, украшенный золотыми куполами, мозаикой XI века и фресками. Над рекой Днепр возвышается монастырь Киево-Печерская лавра, место паломничества многих православных христиан. В ее скитах хранятся религиозные реликвии, а в катакомбах – мумифицированные останки православных монахов. ― Google
Столица: Киев
Население: 38 миллионов (2022 г.) Всемирный банк
Площадь: 603 628 км²
Дата основания: 24 августа 1991 г.
Президент: Владимир Зеленский
Премьер-министр: Денис Анатольевич Шмыгаль
Телефонный код: +380
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386097) Александр, Украина стала государством в 1991 году. Учи историю, мальчик
Арсений Маркович Мыслитель (9985) 1 неделю назад
Не знаю, просто так случайно сложилось исторически. А ты жив или мертв?
Милана Волынец Знаток (260) 1 неделю назад
Гойда блатя сёстлы, бойся сталый мил мы идём
Котовасько Оракул (96138) 1 неделю назад
Потому что это способ развязать конфликт. Для востока Бандера ругательное слово, для запада ну если не для всех герой то прям что то на национальном. Вот, вкинули деньги, воспитали пупсиков и кинули в бой, сначала власть перехватили, потом война с теми кто не согласен подмяться.
Добрыня Никитич Гуру (4304) 1 неделю назад
Страна строилась на основе русофобии.
Александр Кир Мудрец (10778) 1 неделю назад
Потому, что корейский телевизор всегда будет лучше советского.