Могу ли я управлять Украиной, если Зеленский всë равно нелегитимен?

Кот Шредингера Просветленный (28639), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135239) 1 неделю назад
зачем тебе эти развалины не только стен но и в головах, там нужен проверенный годами человек
Айвасс Оракул (63619) 1 неделю назад
Для этого тебе необходимо взять разрешение у самоходного Джо.
Арсений Маркович Мыслитель (9985) 1 неделю назад
Украиной пока что управлять не интересно, тут два варианта всего, приказать всем сдаться или бегать по иностранцам и выклянчивать поддержку.
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 1 неделю назад
Пиши заявление в РАДУ. Там его рассмотрят и дадут тебе ответ!
Valery Garanzha Оракул (66844) 1 неделю назад
хрен тебе, у тебя нет золотого запасу
Галина Пустовалова Просветленный (36987) 1 неделю назад
Нет, нельзя управлять падающим в бездну поездом
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402271) 1 неделю назад
Я бы не стал. Сперва там нужно назначить администрацию восстановительного периода, для переобучения диких народных масс в, собственно, народ.
А потом пожалуйста...
Han Искусственный Интеллект (196724) 1 неделю назад
Ну попробуй.

Только сначала скажи Зеленскому, что он не легитимен