Болит живот, но в туалет не хочется, что это может быть?

Адам Дамам Ученик (45), на голосовании 4 месяца назад
Голова вроде не болит, прощупываю живот когда щураю не болит. Ходить сложно, хожу наклонившись.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60389) 5 месяцев назад
гастрит или язва. Может и гепатит..Да малоли еще
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (514119) 5 месяцев назад
Траванулся.Пей активированный уголь.Это абсорбент.
Мария Абрамова Мудрец (13608) 5 месяцев назад
В животе болеть может что угодно, даже человек с образованием медицинским без осмотра чисто по описанию не станет определять что там. Если болит сильно вызывай скорую, если нет, подожди полежи сильнее заболит или в течении дня не пройдет 100% скорую вызывай.
новая в среде Гуру (2630) 5 месяцев назад
смотря в какой части болит и как болит