Как пенсионеру взять ипотеку Жилья нет Обеспеченых родственников тоже Жилье нужно как воздух Что делать? Где жить?

золотые годы Новичок (0), открыт 1 неделю назад
15 ответов
сергей Оракул (84962) 1 неделю назад
для пенсионеров есть дома престарелых
Рабочая лошадка Профи (652) 1 неделю назад
общежитие,если уж совсем некуда идти...
или коммуналка
Yaroslav Qwerty Просветленный (43028) 1 неделю назад
Вначале всю молодость прогуляют, а к старости начинают задумываться, где взять денег на хату...
ВолошинаИскусственный Интеллект (331140) 1 неделю назад
Разные ситуации бывают в жизни . Мне всегда бездомных жалко .
Yaroslav Qwerty Просветленный (43028) Волошина, Нужно с молодости задумывать, где будешь жить потом..
Волошина Искусственный Интеллект (331140) 1 неделю назад
Общежитие . Там не дорого снять комнату .
Мишель Профи (627) 1 неделю назад
Ипотеку не дадут

1)Если у вас есть подруги,то можно попросить у нее жить и оплачивать вместе коммуналку

2)Общежитие

3) Дом престарелых
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481413) 1 неделю назад
Что же пенсионер раньше в коме лежал?
Sukcub`ba Мыслитель (5388) 1 неделю назад
В каком регионе находитесь..!?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101113) 1 неделю назад
Об этом надо было думать раньше. Остается только ехать в деревню и занимать брошенный дом. Таких в глубинке много.
Галина Мыслитель (6159) 1 неделю назад
Пенсионер гарантированно получает пенсию и может жить в хостеле. Многим даже нравится, не хотят жить с детьми.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316597) 1 неделю назад
всё скакал и пел...
теперь живи на теплотрассе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Как вариант поехать в деревню и занять пустующий дом.
Живу в раю Просветленный (37867) 1 неделю назад
Моя коллега в 57 лет брала ипотеку. Уже выплатила. 10 лет прошло