За что вы перестали уважать Путина ?

зинаида зусман Мастер (2208), открыт 1 неделю назад
9 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (998083) 1 неделю назад
небоскребы небоскребы в он маленький такой..
Альбатрос Мастер (1498) 1 неделю назад
А я и начинал
Знаю ГБ шников
Охотник за коммунистами Оракул (80756) 1 неделю назад
А почему Вы решили, что перестал? Я его никогда не уважал. Чекист у руля - нонсенс. Вы могли бы представить после ВМВ президентом ФРГ бывшего сотрудника СС?
Кстати, прочёл некоторые ответы на Ваш вопрос. Обратили внимание, что пишут? Путин и его поклонники создали в стране нацизм. Обратите внимание, что все, кто имеет отличное мнение, становятся евреями, украинцами, чурками, пиндосами, лабусами и т.д. Надеюсь, что похмелье будет таким же жутким, как и в Германии, после поражения во ВМВ.
Benevolent.Искусственный Интеллект (446226) 1 неделю назад
У руля НАТО большинство были бывшими СС-совцами.
*Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Ахаха-как вы такими тупыми живёте-то? В руководстве ФРГ и ООН после войны были те же самые ССовцы.
Охотник за коммунистами Оракул (80756) *, О сколько нам дебилов чудных готовит путлер-геббельс СМИ!
Луч света в темном царстве Оракул (97299) 1 неделю назад
Не переставала, потому что и не начинала. Мне с самого начала было понятно, что это за фрукт, раз его поставил ельцин
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355722) 1 неделю назад
Не за что уважать этого подлого и лживого царька...
* Искусственный Интеллект (675607) 1 неделю назад
Не переставала,но есть вопросы- почему он так долго цацкался с врагами России и только недавно отправил их скопом в их обетованный загон издав указ об обосновании своего имущества и счетов для богатых и уплаты налогов.Только тогда они всем кагалом побежали с чемоданами в закордоны прятать честно наворованное.даже на частные суперджеты не поскупились,чтоб без досмотра обойтись. Ручкаться с солженицынской мутной семейкой-тоже такое себе,а уж что друзья у него евреи,вообще выглядит зашкварно.