Найдете картину по фрагменту? Художника и название картины, пожалуйста.

Elena Vorobyeva Высший разум (171920), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (212355) 2 месяца назад
Людвиг Карстен
Весеннее утро в деревне Ула, 1905
Национальный музей искусства, архитектуры и дизайна (Осло)

Людвиг Карстен (норв. Ludvig Karsten; 8 мая 1876, Кристиания — 19 октября 1926, Париж) — норвежский художник — постимпрессионист, чье творчество развивалось под влиянием работ Э. Мунка, А. Матисса и других художников-авангардистов.

Жил и работал во многих городах Европы, с 1910 г. преимущественно в Копенгагене.
Картины художника находятся во многих художественных музеях Скандинавии, в особенности в Норвежской национальной галерее в Осло.

Голубая кухня, 1913 Норвежская национальная галерея, Осло

Из Нюхавна, 1924. Частная коллекция

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карстен,_Людвиг
Elena VorobyevaВысший разум (171920) 2 месяца назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (212355) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Лариса Высший разум (153581) 2 месяца назад
Второй ответ.Голубая кухня, 1913 Норвежская национальная галерея, Осло
СПАСИБО!
Лариса Высший разум (153581) Elena Vorobyeva, Хорошего дня!
Спасибо!
Лариса Высший разум (153581) Ольга , хорошего дня!