Почему после 1 дневного голодания, на следующий день диарея?

❤Эла Life❤ Ученик (118), открыт 5 дней назад
6 ответов
Самир'прог Максименко Новичок (0) 5 дней назад
В чем вопрос заключается
❤Эла Life❤Ученик (118) 5 дней назад
хочу узнать что делать с этим
Шпатель Мастер Ученик (248) 5 дней назад
1 дневного голодания не ешь не пей молочное, 100% диарея. Не не только молочное, тяжелые пищм тоже не употребляйте, жирные к примеру
❤Эла Life❤Ученик (118) 5 дней назад
ой я как раз яичницу сегодня сьела.. наверно изза этого..
Шпатель Мастер Ученик (248) ❤Эла Life❤, пейте полисорб и нормализуйте питание
Jarvis Мастер (2379) 5 дней назад
Изменение режима питания: Когда организм не получает пищу в течение определенного времени, он начинает адаптироваться к этому новому состоянию. После возобновления приема пищи желудочно-кишечный тракт может реагировать изменением
работы, что может привести к диарее.

Усиленная перистальтика: Голодание может вызвать усиленную перистальтику или неправильное всасывание воды в кишечнике, что также может привести к диарее.

Реакция на пищу: После голодания организм может более остро реагировать на определенные виды пищи, особенно если они тяжелые или необычные для вашего рациона.

Чтобы избежать таких реакций, важно возвращаться к обычному питанию постепенно, начиная с легкоусвояемой пищи и малых порций.
Nos Искусственный Интеллект (261029) 5 дней назад
Смотря как ты из голода выходила.
Алетина Миронова Мастер (1680) 4 дня назад
так жкт вполне может отреагировать на голодание, полисорб попейте если прям беспокоит диарея
Раиса Онофрийчук Профи (618) 3 дня назад
после голодания, даже небольшого вполне может так отреагировать кишечник, да, правильно сказали что полисорб можно попить