Стоит ли работать парикмахером?

СашаЧапаев1999 Ученик (59), открыт 5 дней назад
здравствуйте. мне бабка хочет устроить на работу в парикмахерской, говорит нефиг на материной шее сидеть. а я не хочу идти туда. платят хорошо, но я брезгливый, боюсь трогать чужие волосы, мало ли вши или перхоть...
12 ответов
Валым Заработавич Гуру (3316) 5 дней назад
Не волнуйся, профи перчатках стригут
Мишель Профи (521) 5 дней назад
Если не хочешь,то не мучай себя

Не слушай бабушку.Если она тебе скажет с крыши прыгнуть,то ты тоже прыгнешь?
кентПросветленный (37797) 5 дней назад
нече на материной шее сидеть
Георгий Унжаков Мастер (2016) 5 дней назад
Можно с другом рядом работать: ты парикмахер, а он рядом кепки или шапки продает, оба в плюсе
нет наркотикам! Мастер (1415) 5 дней назад
полы мыть это не волосы трогать
Нинель Громышева Гуру (4082) 5 дней назад
Хорошая работа.
Много полезных знакомств.
Остальное -- вши, перхоть-- фигня.
СталкерПросветленный (32494) 5 дней назад
работа хорошая. Он не для этой работы
Helga Wolf Просветленный (40125) 5 дней назад
не порть людям волосы. тут всё-таки и физическая нагрузка, и талант нужен, и должно нравиться, иначе не сможешь
Елена Искусственный Интеллект (291675) 5 дней назад
Вас в тюрьму посылают парикмахером? Тогда осторожнее.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316312) 5 дней назад
так это бабка хочет...
а ты так и сиди под юбкой у мамки.
Vortex Z Просветленный (26681) 5 дней назад
у твоей бабки больше ума, чем у тебя. деньги зарабатывать брезгуешь, а позорить себя нет, парадокс вселенной какой-то. не хочешь контактировать с клиентом, продавцом тогда, официантом, грузчиком, курьером и т.д.
Сергей Просветленный (31804) 5 дней назад
А на шее сидеть у других не брезгуешь? Эх ты
Сталкер Просветленный (32494) 5 дней назад
при таких раскладах даже не думай. Не выйдет из тебя парикмахера. На завод иди, там металл, мало и никакой перхоти.
HelenОракул (64868) 5 дней назад
Так сама иди куда хочешь, пора зарабатывать)
Сталкер Просветленный (32494) Helen, это что за высер был?