Как поставить нумерацию строк в Visual Studio Code

Роттердамский Петух Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Когда я писал код в визуал студио на с++ то у меня была нумерация строк, когда я перешёл на пайтон в той же программе у меня нумерации не было, подскажите, как её включить?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300691) 3 месяца назад
На скриншотах у тебя не Visual Studio Code
Роттердамский ПетухУченик (189) 3 месяца назад
это визуал студио, по крайней мере у меня так настроенно, могу скинуть видео, то что это вс код