Как вы думаете, в каком возрасте люди в наше время самые жестокие?

Настя Глушкова Ученик (42), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (6407) 1 неделю назад
Это состояние психики она может а любой момент дать сбой
Деща ???? Ученик (123) 1 неделю назад
В возрасте от 35 до 50 где то,хз
Settler Мыслитель (7899) 1 неделю назад
Согласно различным данным, возрастные группы, наиболее склонные к проявлению жестокости и совершению преступлений с особой жестокостью, варьируются. Например, лица в возрасте от 30 до 39 лет значительно чаще совершают особо жестокие преступления, оставляя при этом своим жертвам жизнь. Однако, социальные представления о жестокости также показывают, что юношеский возраст (до 18 лет) является критическим периодом, когда агрессия может проявляться наиболее остро.
Сталкер Просветленный (32514) 6 дней назад
Жестокими в 90-е были, когда в 15-16-17 лет с цепями ходили и били прохожих, снимали шапки и бумажники вытаскивали. Сейчас драку-то на улице не помню когда видел в последний раз
р рМастер (1092) 6 дней назад
басни старого пердуна
Сталкер Просветленный (32514) р р, это не басни. Это жестокая по тем временам правда. Там и ментов били и снимали шапки. И менты в центре города стреляли в воздух разогнать драку. Разное было