Дмитрий Яриков
Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ
5 месяцев назад
Для тренировки в маржинальных сделках на демо-счете с простым интерфейсом веб-версии вы можете попробовать следующие платформы:
Тинькофф Инвестиции: У них есть веб-версия с демо-счетом, которая предоставляет достаточно простой интерфейс для начинающих.
Alpari Invest: Платформа Alpari предоставляет доступ к демо-счетам и обладает довольно удобным интерфейсом для выполнения базовых операций.
Альфа-Форекс: Сервис предлагает демо-счета и имеет веб-платформу с простым интерфейсом для торговли на финансовых рынках.
Эти платформы обеспечат вас базовыми инструментами для изучения маржинальных сделок без излишеств, таких как сложные графики или функции, которые могут вас сбить с толку на начальном этапе.
Везде толкают либо QUICK, либо другие подобные усложненные терминалы, которые сбивают с толку. Что-то попроще, пж.