Почему россияне не уделяют внимания ячневой крупе, а едят гречку? Вы едите ячку на завтрак?

Кирилл Чесноков Ученик (163), открыт 5 дней назад
Ячка это кости. Гречка это кровь.
9 ответов
Щенок Оракул (55980) 5 дней назад
нет
Кирилл ЧесноковУченик (163) 5 дней назад
чё нет
Щенок Оракул (55980) Кирилл Чесноков, повые захотел или че
Владимир Щербак Гуру (3760) 5 дней назад
Невкусная
Кирилл ЧесноковУченик (163) 5 дней назад
неправильно варишь надо заливать водой а не сыпать в воду
Femboy forever Мыслитель (7614) 5 дней назад
Я овсянку ем
Кирилл ЧесноковУченик (163) 5 дней назад
беспонтовая, жирная
Кирилл Чесноков Ученик (163) Кирилл Чесноков, нет соли вообще, сахар и жир
_Warlock_ Оракул (74578) 5 дней назад
Овсянка, сэр?
Кирилл ЧесноковУченик (163) 5 дней назад
жирная и бедная , от неё голод потом дикий
_Warlock_ Оракул (74578) Кирилл Чесноков, Мне нравится. Голод- так до обеда не далеко, ну и не каждый же день овсянка)
Денис Смирнов Гуру (2659) 5 дней назад
Ты сам ел свою ячку? она противная же
Зеркало Оракул (85700) 5 дней назад
Перловка и ячневая каша это одно и тоже, только в случае перловки зёрна цельные, а в случае ячневой каши дробленные. У гречки тоже 2 версии, ядрица - цельные зёрна и продел - дробленные зёрна. И в обоих случаях цельные зёрна более популярны. Так как рассыпчатая крупа лучше вязкой каши.